雨があがり、路面が乾くのを待って9:00頃より出撃。 コースは彩都~泉原~高山~423号~堀越峠~ひいらぎ峠~372号~452号~453号~園部~船岡~25号~八木~千代川~亀岡~東別院~46号~清阪峠~忍頂寺~佐保~彩都 走行記録:4時間52分 走行距離:109…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。